线上赌博网官方网站

您目前的位置: 首页» 党群工作» 党建园地» 支部风采

第1010期党校评优名单公布

2018年4月25日,食品学院,线上赌博网官方网站,艺术与传媒学院联合分党校结业典礼在良乡校区A报告厅举行。

食品学院党委书记何猛、食品学院党委副书记胡燕霞老师、食品学院辅导员夏宾老师、线上赌博网官方网站党委副书记樊江涛老师、线上赌博网官方网站团委书记李艳春老师、艺术与传媒学院党委副书记刘晶老师、辅导员姚悦老师参加了此次典礼,典礼由食品学院辅导员夏宾老师主持。

在本期入党积极分子培训班中,线上赌博网官方网站分党校共有232名同学顺利结业,学员们都能积极参与培训之中,按照培训要求保质保量完成。为表彰先进,线上赌博网官方网站分党校对培训期间表现优异的个人和集体进行颁奖,共评出优秀班级2个,优秀班长5名,优秀党校辅导员6名,优秀学员24名,结业名单及表彰名单如下:

 

结业资格人员

 

李奕

工商171

党课一班

张碧莹

工商171

党课一班

刘美晨

工商171

党课一班

刘兆丰

工商171

党课一班

张嘉逦

工商171

党课一班

张平平

工商171

党课一班

康冕钧

工商171

党课一班

宋新冉

工商171

党课一班

秦伟鹏

工商171

党课一班

王绘

工商171

党课一班

崔丽朝

工商171

党课一班

吴佳宝

工商175

党课一班

刘航

工商175

党课一班

王梦然

工商175

党课一班

邵美谕

工商175

党课一班

王晨薇

工商175

党课一班

马然

工商175

党课一班

梁宇萱

工商175

党课一班

汪雪妍

工商175

党课一班

张锦辉

工商175

党课一班

张嘉莹

工商173

党课二班

张洁

工商173

党课二班

赵星月

工商173

党课二班

贾子怡

工商173

党课二班

路淇

工商173

党课二班

刘思雪

工商173

党课二班

吴科谕

工商173

党课二班

崔亚鹂

工商173

党课二班

张轩睿

工商173

党课二班

王菁

工商173

党课二班

叶文欣

工商173

党课二班

刘畅

工商173

党课二班

姚新宇

工商173

党课二班

杜贵程

工商173

党课二班

邓晓桐

工商173

党课二班

王丽灵

工商173

党课二班

井博源

注会172

党课二班

刘垚彤

注会172

党课二班

方雅宁

注会172

党课二班

刘莹

注会172

党课二班

赵文钰

注会172

党课二班

田开瑞

工商174

党课三班

冯文明

工商174

党课三班

吴琦

工商174

党课三班

张萌

工商174

党课三班

牛雨婷

工商174

党课三班

马春彤

工商174

党课三班

于文静

工商174

党课三班

常祥

工商174

党课三班

张怡珩

工商174

党课三班

李屹轩

工商174

党课三班

李珂

工商174

党课三班

姬淏桢

工商174

党课三班

高梓峰

工商174

党课三班

董佳桂

工商174

党课三班

刘沫璇

工商174

党课三班

蔡玥

工商174

党课三班

邱子茜

工商174

党课三班

李元鹏

工商17

党课四班

张雪婧

工商17

党课四班

范文漪

工商17

党课四班

庞绍红

工商17

党课四班

鲁健乐

工商17

党课四班

李秋艳

工商17

党课四班

宋宇昂

工商17

党课四班

万梦

工商17

党课四班

胡江婷

工商17

党课四班

马晓笛

工商17

党课四班

刘金鸽

工商17

党课四班

刘思雨

工商17

党课四班

罗晓阳

工商17

党课四班

白杨

工商17

党课四班

王旺玥

工商17

党课四班

杨紫曼

工商17

党课四班

刘雨薇

工商17

党课四班

张振华

会计171

党课五班

汪双双

会计171

党课五班

杨亿慧

会计171

党课五班

毛英杰

会计171

党课五班

贝嘉钰

会计172

党课五班

熊新雨

会计172

党课五班

沙粒金

会计172

党课五班

魏文婧

会计172

党课五班

魏才昌

会计172

党课五班

王丹彤

注会171

党课五班

孙鑫

注会171

党课五班

谢金希

注会171

党课五班

丁元宵

注会171

党课五班

王金羽

注会171

党课五班

李佳慧

注会171

党课五班

荣孟琦

注会171

党课五班

何子璇

注会171

党课五班

韩彦敏

注会171

党课五班

王欣怡

注会171

党课五班

匡光明

注会171

党课五班

徐冰晗

 注会171 

党课五班

鲍雅

注会171

党课五班

李东冉

注会171

党课五班

张琦舒然

注会171

党课五班

杨艺

注会171

党课五班

赵宇

注会171

党课五班

李镕杉

注会173

党课六班

林维

注会173

党课六班

陈雯玉

注会173

党课六班

何文美

注会173

党课六班

魏书筱

注会173

党课六班

黄畅

注会173

党课六班

樊星月

注会173

党课六班

朱玉赞

注会173

党课六班

申卓艳

注会173

党课六班

乔佳慧

注会173

党课六班

钟智颖

注会173

党课六班

李文东

注会173

党课六班

陈彩虹

注会173

党课六班

郭瑞

注会173

党课六班

潘佳璇

注会173

党课六班

吴玉筱

注会173

党课六班

李心圯

注会173

党课六班

郑天齐

注会173

党课六班

刘嫣然

注会173

党课六班

徐文峰

注会173

党课六班

刘小雨

财务171

党课七班

陈天圆

财务171

党课七班

吴秋露

财务171

党课七班

潘则辰

财务172

党课七班

刘文冶

财务172

党课七班

聂宜存

财务172

党课七班

郑伶俐

财务172

党课七班

詹金金

财务172

党课七班

董娜

财务172

党课七班

李明轩

财务172

党课七班

李扬灵

财务172

党课七班

朱丽

财务172

党课七班

贾欣展

物流171

党课七班

李艳泽

物流171

党课七班

辛悦

物流171

党课七班

郭雅雯

物流171

党课七班

孙剑

物流171

党课七班

闫芷璇

物流171

党课七班

马心阳

物流171

党课七班

周艺

物流171

党课七班

张彬燕

物流172

党课八班

彭琳

物流172

党课八班

詹瑜

物流172

党课八班

刘新琪

物流172

党课八班

王天一

物流172

党课八班

陈欣冉

物流172

党课八班

张满馨

物流172

党课八班

张志慧

物流172

党课八班

李晓彤

物流172

党课八班

谷玥

工商172

党课八班

张桐

工商172

党课八班

李佳威

工商172

党课八班

刘宇洋

工商172

党课八班

杨静淳

工商172

党课八班

杨璐

工商172

党课八班

徐宇娴

工商172

党课八班

李婧祺

工商172

党课八班

孙宇涵

工商172

党课八班

辛艾曈

工商172

党课八班

庄婕

工商172

党课八班

孙慧敏

工商172

党课八班

边绍光

工商172

党课八班

樊华

财务161

党课九班

尹骐

财务161

党课九班

董妮

财务161

党课九班

李硕

财务161

党课九班

覃银梅

财务162

党课九班

潘爽

财务162

党课九班

谢梦婷

财务162

党课九班

汪佳慧

财务162

党课九班

葛玉婧

财务162

党课九班

林莉

财务162

党课九班

李颖

财务162

党课九班

时英浩

工商161

党课九班

王秋

工商161

党课九班

程雯

工商161

党课九班

张佩霖

工商161

党课九班

杨扬

工商162

党课九班

郝晴

工商162

党课九班

田亚丽

工商162

党课九班

董伟

工商163

党课十班

张佳琪

工商163

党课十班

邢佳媛

工商163

党课十班

李嘉伟

工商163

党课十班

上官珺可

工商164

党课十班

周依婷

工商164

党课十班

杨小潼

工商164

党课十班

张利

工商164

党课十班

王泽冰

工商165

党课十班

张雨薇

工商166

党课十班

任欣恬

工商166

党课十班

张晴

工商166

党课十班

肖娜

工商166

党课十班

于海智

工商166

党课十班

韩嘉成

工商166

党课十班

黄崇金

会计161

党课十班

李子健

会计161

党课十班

王伟光

会计161

党课十班

林依佳

会计163

党课十一班

卢雨

会计163

党课十一班

侯钰涵

会计163

党课十一班

马冰

会计163

党课十一班

束正威

会计163

党课十一班

齐稷

会计163

党课十一班

张泽阳

注会161

党课十一班

彭思嘉

注会161

党课十一班

穆泓晓

注会161

党课十一班

钟雨桐

注会162

党课十一班

陈静

注会163

党课十一班

刘航

物流161

党课十一班

鲍齐悦

物流161

党课十一班

侯佳慧

物流161

党课十一班

马红霞

物流161

党课十一班

贾怡萌

物流161

党课十一班

苏景雯

物流161

党课十一班

张光鑫

物流162

党课十一班

吕佳琳

物流162

党课十一班

赵振东

营销15

党课十二班

边中昊

营销15

党课十二班

袁航

管科15

党课十二班

张尧

管科15

党课十二班

孙慧

人力151

党课十二班

吴桐

人力152

党课十二班

陈奕佳

财务151

党课十二班

崔紫

财务152

党课十二班

郭佳昕

财务152

党课十二班

柴逸斐

财务152

党课十二班

王宇婷

物流151

党课十二班

柏嘉宁

注会151

党课十二班

柳杨

注会153

党课十二班

管玉静

会计专硕172

党课十二班

优秀辅导员

会计163 刘馨蔚

会计163 武宇飞

工商165 张梅

会计163 赖梦欣

注会161 王子妍

工商162 董亚琳

优秀班长

张嘉逦

工商171

党课一班

张轩睿

工商173

党课二班

边绍光

工商172

党课八班

贾怡萌

物流161

党课十一班

赵振东

营销15

党课十二班

优秀班级

党课三班

党课十班

优秀学员

 

康冕钧

工商171

党课一班

刘美晨

工商171

党课一班

梁宇萱

工商175

党课一班

王丽灵

工商173

党课二班

张萌

工商174

党课三班

刘思雨

工商17

党课四班

杨亿慧

会计171

党课五班

林维

注会173

党课六班

何文美

注会173

党课六班

朱玉赞

注会173

党课六班

陈彩虹

注会173

党课六班

陈天圆

财务171

党课七班

张桐

工商172

党课八班

杨静淳

工商172

党课八班

徐宇娴

工商172

党课八班

董妮

财务161

党课九班

邢佳媛

工商163

党课十班

侯钰涵

会计163

党课十一班

齐稷

会计163

党课十一班

穆泓晓

注会161

党课十一班

管玉静

会计专硕172

党课十二班

 


XML 地图 | Sitemap 地图
Baidu
sogou